Басты бет » Новости » Библиодесант «Менің Елім - менің Президентім»

В рамках программы «Рухани жаңғыру» в центральной райнной больнице работниками центральной районной библиотки был проведен библиодесант «Менің Елім - менің Презідентім», посвященный Дню Первого Президента. Дымова Т.В. рассказала о Президенте, как о дальновидном стратеге, умелом управленце, смелом инноваторе, о мудром наставнике, харизматичной личности и гражданине мира. Ветеран труда, хирург Жусупов Х.М. поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Днем первого Президента и рассказал о переменах в здравоохранении. Ветеран труда, хирург Раздорская З.Н. поделилась впечатлениями о личной встрече с Президентом и его супругой.   Женченко С.И. представила присутствующим книжную выставку «Менің Елім - менің Презідентім» и предложила  всем вместе спеть любимую песню Президента «Весна на Заречной улице». Обзор новых книг провела Карашина А.Т. Выступления сопровождались просмотром видиофильмов о Президенте.