Басты бет » Новости » « ЕХРО – 2017 » - под таким названием прошла открытая книжная выставка

«   ЕХРО – 2017  »  -  под таким названием прошла открытая  книжная выставка  в   читальном зале детской  библиотеки .  Читатели  ознакомилились  с крат кой информацией о Международной специализированной выставке  «ЕХРО», которая пройдет в Астане под лозунгом «Энергия булущего ». Цель данного мероприятия  - информирование  юных читателей  о глобальном форуме  «ЕХРО-2017», пропаганда через фонды библиотеки  переход Казахстана к «Зеленой экономике», политики энергосбережения , бережного отношения  к окружающей среде, использовании альтернативных источников энергии, повышения имиджа Казахстана на международной  арене.