Басты бет » Новости » Передача эстафеты «Иртышск читает Торайгырова».

В рамках областного проекта «Павлодарская область читает Торайгырова», в читальном зале районной библиотеки состоялась передача эстафеты «Иртышск читает Торайгырова». Принимать эстафету приехала делегация из Железинского района во главе с директором Железинской ЦБС Адамовой Маргуаш Нуркайдаровной. На мероприятие были приглашены руководитель отдела культуры и развития языков Дюсембина Жанар Тураровна, сельские библиотекари, педагоги. В проведении мероприятия принимали участие: директор Каракудукского сельского ДК Нуртас Жуматай, ученица 8 класса СОШ№3 Шушакова Рита, главный специалист районного маслихата Жаманбалинова Камшат Мубараковна, депутат районного маслихата, директор д/с №1, руководитель греческого этнокультурного объединения Гунжель Людмила Федоровн, ученица 11 класса СОШ№2 Амантаева Аяулым, журналист газеты «Ертіс нұры» Жарасова Кадиша Алхамбековна.