Басты бет » Новости » «Поговорим о благодарности»

К  дню благодарности  в читальном зале детской библиотеки    для  юных читателей   проведен час добра  «Утро доброе  у нас...».  Дети улыбаясь друг другу подарили частичку своего хорошего  настроения, на  «Лесной поляне » появилась Фея Доброты  и провела с ребятами игры «Добрый-злой», «Вежливые слова», «Не  ошибись  пожалуйста», «Ласковое слово». Библиотекари  раздали ребятам красивые  стикеры-сердечки с добрыми словами  и попросили ребят наклеить их на листочки  «дерева», в  зале стало намного светлее от дерева добра . Библиотекари  поблагодарили ребят за теплый доверительный  разговор, за добрые , умные мысли  и вручили всем  юным читателям медали «Доброе  сердце».  В  завершении все участники мероприятия спели песню «От улыбки» .