Басты бет » Новости » праздник «Мерекелі, берекелі Наурызтой»

В марте в читальном зале районной библиотеки состоялся праздник «Мерекелі, берекелі Наурызтой». На мероприятие были приглашены участники ветеранских клубов «Ардагер» и «Ақ әжелер», а также работник районного ДК Виденей И.И. Библиотекари отдела обслуживания познакомили гостей с историей праздника Наурыз и провели обряд «Шашу».Праздник прошел в уютной, дружеской атмосфере. В программе мероприятия: стихи, игры на внимание, викторины, загадки, музыкальные номера. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Ұлыстың ұлы күні - Наурыз», с которой было взято 5 экз.книг. Закончилось мероприятие совместным чаепитием.