Басты бет » Новости » Президентский урок «Мәңгілік ел – одна страна – одна судьба».

На базе СОШ№1 для учащихся 9–11-х классов провели  Президентский урок «Мәнгілік ел – одна страна – одна судьба». Библиотекари отдела обслуживания Бабинцева Л.И. и Епанова А.А. рассказали ребятам, как исторически сложилось, что Казахстан стал многонациональной страной. Цель мероприятия донести до ребят, что проживающие в нашем государстве представители различных национальностей и этносов, ощущают себя неразрывной частью единого народа Казахстана. Основная идея – это нация единого будущего, основанная на любви к нашему общему дому – Казахстану. В заключении мероприятия с ребятами была проведена викторина «Знаю ли я историю своего государства?».