Басты бет » Новости » проведен утренник «Новогодний калейдоскоп »,

Во время зимних  каникул в детской библиотеке с целью привлечения  читателей, в празднично украшенном зале вокруг елки, проведены ряд мероприятий. Так для детей младшего возраста  проведен  утренник «Новогодний калейдоскоп »,  день зимней сказки «Идет волшебница Зима». Вниманию ребят была представлена книжная выставка  «Қыс ертегі», были проведены подвижные игры, викторины и загадки, танцы и песни  на зимнюю тематику вокруг елки. Для детей постарше  был проведен  новогодний виртуальный круиз «Новый год шагает по планете», где ребята с помощью интернета  совершили виртуальное путешествие  и  узнали много интересного  о том, как встречают Новый год на разных континентах. В предверии праздника Рождества  проведены рождественские посиделки «Волшебство Рождества», с ребятами были проведены игры «Колядки », «Рождественский пирог».