Басты бет » Новости » урок истории ко Дню Независимости «Желтоқсан.Тәуелсіздік. Қазақстан.»

Работниками детской библиотеки проведен  урок истории  к Дню Независимости  «Желтоқсан.Тәуелсіздік. Қазақстан.»  с  учащимися 6-х классов . Вниманию читателей была представлена книжная выставка «Тәуелсіз Қазақстан » . Цель и задача  данного урока- воспитание  казахстанского патриотизма, чувства гордости за свою страну, углубление знаний учащихся по истории  независимого Казахстана и о достижениях нашей страны . Ребятам было рассказано  о декабрьских событиях 1986 года в Алматы , когда молодежь вышла на улицы и площади,  также вниманию юных читателей был показан видеоролик «Казахстан Независимый »  и электронный слайд « Тәуелсіздік» . Всего приняло участие 18 читателей.