Басты бет » Новости » утренник - ертеңгілік «Егеменді Тәуелсіз Қазақстан »

В предверии празднования  25- летия Независимости РК в детской библиотеке  прошел  утренник  - ертеңгілік  «Егеменді Тәуелсіз Қазақстан » , в котором приняли  участие  дети  дошкольники  . Цели   и задачи данного мероприятия  формирование  у дошкольников  основ гражданственности  и патриотизма, воздействуя  на эмоциональную  сферу, способствовать привитию дошкольникам  таких   качеств, как дружелюбие , чуткость , взаимовыручка, воспитание чувства сопричастности   с жизнью  страны. Детям был показан видеролик  «Тәуелсіздік  дегеніміз ... бала тілімен», в котором   они принимали участие / накануне работники отдела культуры и детской   библиотеки  вместе с оператором проехали  по дет. садам и школам с опросом «Тәуелсіздік дегеніміз .... »/. Была проведена викторина «Моя страна» и детские подвижные игры.