Басты бет » Новости » В рамках ежегодной акции «Бір ел – бір кітап»

В рамках ежегодной акции «Бір ел – бір кітап» детская библиотека села Иртышск провела мероприятие  читающая улица . Участниками акции стали организации находящиеся по улице  Б.Рамазанова. Читатели познакомились с творчеством Дулата Бабатайұлы , библиотекари раздали буклеты  с краткой информацией, проведены Громкие чтения отрывков из поэмы «Еспенбет» .Цель данной акции популяризация казахской книги , сберечь и приумножить  духовное наследие , для нравственно- патриотического воспитания подрастающего поколения. В мероприятии приняли участие Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Қамқорлық»,  аптека, Дом школьника  и др.