Басты бет » Новости » Вечер дружной семьи «Святая наука расслышать друг друга»

Каждое второе воскресенье сентября отмечается  День Казахстанской семьи.   В читальном зале районной библиотеки прошел вечер дружной семьи «Святая наука расслышать друг друга».  На мероприятие были приглашены читающие семьи – Шайкеновых, Думлер и Айтказиных. Ведущие мероприятия Женченко С.И.и Бабинцева Л.И. пригласили гостей в красочно оформленный  шарами и ленточками читальный зал. Вечер прошел  в игровой форме и состоял из конкурсов, викторин, загадок, игр. С большим удовольствием команды принимали участие в  конкурсе рисунков «Дом моей мечты» и «Собери ромашку». По итогам всех заданий, первое место заняла семья Шайкеновых, второе место поделили семьи Думлер и Айтказиных. Всем участникам мероприятия были вручены призы и памятные медали «Самая дружная семья». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Тәрбие бастауы – отбасында.