Басты бет » Новости » Вечер-встреча «Афганистан – живая память»

10 февраля в СОШ №3 библиотека национальной книги провела вечер-встречу «Афганистан – живая память», посвященная  28-ой годовщине вывода войск из Афганистана. В  начале мероприятия был показан фильм о наших войнах-земляках «Афганистан наша память». Об историй афганской войны рассказала библиотекарь Муканова Д.К. На встречу были приглашены наши земляки участники афганской войны. Перед аудиторией выступил председатель совета воинов - интернационалистов Сырбул Н.Д. На мероприятие была оформлена книжная выставка «В памяти нашей Афганистан». При проведении обзора книг, библиотекарь познакомила присутствующих с книгой нашего земляка, выпускника СОШ№3 К.Оспанова «Я убит в Афганистане». С концертной программой выступили  ученики 7 и 11классов. На память о встрече гостям были вручены памятные подарки.