Методический отдел

Методический отдел  является самостоятельным структурным подразделением Иртышской центральной районной библиотеки и находится в непосредственном подчинении директора.

Отдел осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом ГУ «Иртышская центральная районная библиотека».

Основные направления работы:

-         осуществляет методическое руководство

-         составляет методический план работы, осуществляет контроль и составляет отчет о его выполнении.

-         составляет план выпуска   изданий, методико-библиографических пособий;

-    выезды по оказанию методической и практической помощи на местах;

-    проведение семинаров, совещаний, научно-практических конференций и других мероприятий по повышению квалификации и совершенствовании мастерства библиотекарей;

-    изучение, обобщение и распространение передового опыта.

Контакты:

Тел: 8 (71832)-2-27-64.