Басты бет » Новости » Вечер – встреча «Профессия – Родину защищать»

В читальном зале районной библиотеки состоялся вечер – встреча «Профессия – Родину защищать», посвященный 25- летию Вооруженных сил республики Казахстан. На мероприятие были приглашены: начальник районного отдела по делам обороны Иртышского района подполковник Науразбеков Н.Ж., недавно уволенный из рядов Вооруженнйх Сил  РК  Токсанов А., студенты агротехнического колледжа, учащиеся СОШ№1. Началось мероприятие с показа слайда «7 мая – День защитника Отечества». Со словами поздравления и напутствия выступил военком  Науразбеков Н.Ж. Своими воспоминаниями о службе, поделился с ребятами Токсанов Андрей. Гостям мероприятия были вручены памятные подарки предоставленные отделом культуры и развития языков Иртышского района.