Басты бет » Новости » Прошел единый урок «ЭКСПО - 2017»

Цель:  воспитание казахстанского патриотизма, пропаганда роли Казахстана в реализации темы выставки ЭКСПО – 2017. На базе агротехнического  колледжа прошел единый урок   «ЭКСПО - 2017» величайшая возможность развития со студентами агротехнического колледжа. Ведущая мероприятия директор Иртышской районной библиотеки Дымова Т.В. рассказала ребятам о значимости Международной специализированной выставки ЭКСПО – 2017 на мировом уровне. Выбор Казахстана  говорит о высокой оценке   успехов нашего государства. Никогда раньше международная выставка подобных масштабов не проходила в странах Центрально-Азиатского региона и СНГ.  Основной целью урока было донести до ребят, что пора задуматься о будущем нашей планеты, привлечь внимание общественности к решениям и способам, обеспечивающим управление устойчивыми источниками энергии. Заместитель директора по учебной части  Дандина С.Д. рассказала о достижениях Казахстана за годы Независимости, о признании его на мировой арене и пожелала ребятам успехов в учебе, чтобы занять достойное место в жизни, внести вклад в развитие и процветание Казахстана. К мероприятию была оформлена выставка - инстоляция, показан видеоролик «10факторов Астана ЭКСПО-2017»