Басты бет » Новости » Круглый стол « Тәуелсіз елім – тірегім».

В районной библиотеке прошел круглый стол « Тәуелсіз елім – тірегім», посвященный 25 – летию Независимости Республики Казахстан.  В заседании  круглого стола  принимали участие: зам.акима Иртышского района  Е. Рахимжанов, главный имам мечети «Ержан» Б.Төлегенұлы, настоятель Храма  Александра  Невского Отец Алексий,  руководитель отдела культуры и развития языков Иртышского района  Ж.Дюсембина, предприниматель В.Нефедов, руководитель украинского этнокультурного объединения Л.Шабельникова, руководитель центра развития молодежных инициатив К.Талпекбаева,  директор КГУ «Иртышская центральная районная библиотека» Т.Дымова, корреспондент районной  газеты «Ертіс нұры» К.Жарасова, председатель совета общественного согласия при акиме Иртышского района И.Идрисов.   Участники круглого стола обменялись мнениями, информацией, резюмировали итоги развития Казахстана за 25 лет Независимости. Всем участникам были вручены  сувениры, предоставленные отделом культуры и развития языков.