Басты бет » Новости » К 20-летию Конституции РК

К 20-летию  Конституции РК  в украшенном   читальном  зале  детской библиотеки  сотрудниками  библиотеки   проведен   утренник  «Елімнің Ата Заңы ». Вниманию ребят была представлена  открытая  книжная  выставка  «Ата Заңым  -  айбыным» .  Библиотекари  рассказали  о  важности , роли и значении   Основного Закона государства , остановили свое внимание на правах  ребенка в Республике Казахстан  . Ребята активно участвовали в мероприятии, с музыкальным номером  выступила  Ибраимова Аиша  уч-ся 5 класса школы №2, Абдрахманова Асия  рассказала стихотворение «Астана». Также с детьми была проведены  викторина  «Казахстан- страна моя», игра – разминка «Хорошо», в заключении была проведена  дискотека и конфетный дождь . Активные ребята были поощрены призами .