Басты бет » Новости » Семейный бенефис "Мир начинается с семьи"

Вот уже третий год в Казахстане  отмечается « День казахстанской семьи». Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.   В читальном зале районной библиотеки прошел праздник  «Читаю я, читает вся моя семья», посвященный Дню казахстанской семьи. На мероприятие были приглашены семьи: Набиевых, Олейник, Ибраимовых, Хрыкиных. Мероприятие прошло в игровой форме и состояло из конкурсов: «Семейный портрет», «Дом моей мечты», «Кулинарный » и др. Каждая семья подготовила музыкальный номер.  Команды принимали активное участие в проведении конкурсов и викторин. Все участники мероприятия были поощрены ценными призами, предоставленными отделом культуры, развития языков, физической культуры и спорта Иртышского района.  К мероприятию была оформлена книжная выставка «Тәрбие бастауы - отбасында».