Басты бет » Новости » Экскурсия – знакомство «Тихий шелест страниц нам сопутствует в жизни повсюду…».

В районной библиотеке прошла экскурсия – знакомство «Тихий шелест страниц нам сопутствует в жизни повсюду…» с летним лагерем «Жолқазын» СОШ№2. У входа ребят встретил библиотекарь, который познакомил со всеми отделами районной библиотеки. На абонементе детей познакомили с фондом детской литературы, рассказали о правилах пользования библиотекой. В читальном зале библиотекарь Бабинцева Л.И. провела обзор по газетам и журналам для детей. Затем в гости к ребятам пришел весельчак и хвастунишка Алдар Косе в исполнении библиотекаря Кызкеновой А.Е., которая провела с ребятами конкурс загадок и пословиц. Под звуки музыки и восторженные крики детей к нам на праздник пришел всеми любимый клоун Клепа – библиотекарь  Женченко С.И. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах с шарами, кто быстрее соберет еловые шишки, эстафетах. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Қызықты кітап әлеміне саяхат». Присутствовало 35 человек. Итог данного мероприятия 5 новых читателей, выдано 11книг.