Басты бет » Новости » Фактографическая выставка «Звездный дождь нашего края»

Иртышский район славится не только пшеничными полями, но и знатными , талантливыми людьми. В рамках программы Рухани жаңғыру была проведена фактографическая выставка «Звездный дождь нашего края» о людях прославивших наше родное село.На мероприятие были приглашены социальные работники со своими подопечными, ребята из ОФ «Бейбітішілік»полустационара дневного пребывания с психоневрологическими детьми. Вниманию ребят был представлен слайд «Известные люди села»из которого ребята узнали о людях , достижениями которых гордятся земляки- этоАуталипов К.А, Балташев М, Дымов О.Г, Макауов М, Раздорская З.Н,Махамбетов М.М и др.