Басты бет » Новости » «Ты Родина моя! Мой Казахстан! Люблю тебя!»

Библиотека национальной книги  в рамках программы «Рухани жаңғыру»провела литературно – музыкальный вечер «Ты Родина моя! Мой Казахстан! Люблю тебя!» посвященное Независимости Казахстана. На мероприятие присутствовали аким Иртышского района Батыргужинов С.Б, заместитель акима Сагинаев Ж.Б, депутат районного маслихата Гунжель Л.Ф, начальник отдела культуры и развития языков Дюсембина Ж.Т, представители этнокультурных обьединений, пенсионеры, ветераны труда, почетные граждане села, ансамбль ветеранов «Ата мұра», учащихся СОШ№3, корреспонденты СМИ. Был показан слайд «Родина моя Казахстан». Всех присутствующих с праздником поздравил аким района  Батыргужинов С.Б Ведущие рассказывали о исторических событиях, происходящих на нашей древней земле , летопись современного Казахстана.