Басты бет » Новости » Акция «Иртышск читает Жаманбалинова»

В иртышской центральной районной библиотеке в целях пропаганды творчества детского писателя, заслуженного деятеля культуры Республики Казахстан «Почетного гражданина» Иртышского района Мубарака Жаманбалинова прошла акция «Иртышск читает Жаманбалинова». Акция проходит ежегодно в течении 5 лет. Сейчас акция превратилась в большой проект. Спонсором данного проекта является семья Жаманбалиновых, которая ежегодно спонсирует и принимает участие в проведении нашего мероприятия и выражаем огромную благодарность семье Жаманбалиновых от имени библиотеки. 1-е место-Мадияр Еркеназ / СОШ№2 - 2 класс / - награждена грамотой отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района и сертификат на 15000 тенге. 2-е место - Толеген Аяулым / СОШ № 4 - 3 класс / награждена грамотой отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района и сертификат на 10000 тенге. Сергазы Сымбат, занявший 3-е место /школа Бірлік 6 класс/ - награжден грамотой отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района и сертификат на 5000 тенге.