Басты бет » Новости » Проведен праздник «Здравствуй, золотая осень»

В полустационаре  дневного пребывания «Бейбітшілік» работниками отдела обслуживания Женченко С.И. и Бабинцевой Л.И.   был проведен праздник «Здравствуй, золотая осень». В увлекательное путешествие в прекрасную страну «осень» ребят пригласили библиотекари загадками , конкурсами, песнями и стихотворениями  про осень. Ребята продолжали  пословицы и поговорки, по карточкам составляли ингридиенты для борща и овощного рагу, отгадывали что лежит в овощной корзинки; играли в игру «Съешь яблоко» и  спортивную  разминку «Ладошки».  В заключении  всем ребятам были вручены медали « самый спортивный», «самый музыкальный», «самый улыбчивый», « самый  смелый», «самый интеллектуальный».  Воспитанники оформили выставку   из овощей и фруктов   и подарили музыкальный номер.