Басты бет » Новости » Круглый стол «Благополучная семья – благополучная нация»

В читальном зале районной библиотеки состоялся круглый стол «Благополучная семья – благополучная нация», посвященный республиканской акции «Неделя поддержки семьи», приуроченной к празднованию Международного  Дня семьи. В проведении круглого стола принимали участие: Балтабаева И.К. –консультант Иртышского районного филиала партии «Нур Отан», Гунжель Л.Ф. –заведующая д/с №1, депутат районного маслихата, старший библиотекарь  библиотеки национальной книги Муканова Д.К., старший библиотекарь детской библиотеки Ахиярова Н.Т., старший  библиотекарь отдела обслуживания Женченко С.И.,библиотекари районной библиотеки.