Басты бет » Новости » «Иртышская земля через века и десятилетия»

В Иртышской районной библиотеке в рамках программы «Рухани жаңғыру» прошла встреча поколений «Иртышская земля через века и десятилетия», посвященная 90-летию Иртышского района. На встречу были приглашены:  Почетный гражданин Иртышского района, директор клуба ветеранов «Ата мұра» Нургазинов  Б.Н., Почетный гражданин Иртышского района Косщегулов А.К., ветераны труда Григоренко Л.С. и Гора Н.В., участники клуба ветеранов  «Ата мұра», учащиеся СОШ№1 и СОШ№2. Приглашенные гости поделились воспоминаниями, рассказали о своем профессиональном пути. Поздравить гостей пришли педагоги и учащиеся  Детской школы искусств.