Басты бет » Новости » Открытие Коворкинг центра!

Первый библиотечный коворкинг центр в районе открылся в Абайской сельской модельной библиотеке в рамках проекта программы «Рухани жаңғыру» и при поддержке партии филиала «Нұр Отан». В мероприятии приняли участие аким района –Батыргужинов С.Б, руководитель Управления культуры архивов и документации Павлодарской области - Райымбеков А.Т, руководитель областного филиала МК «Жас Отан» - Жусупова С.Н.

В коворкинг – центре сельчане могут обсуждать свои идеи, изучать краеведческие материалы и т.д. В центре есть все необходимое для успешной работы и отдыха. Функционирует зона wifi, где в комфортных условиях можно воспользоваться бесплатным беспроводным выходом в интернет. Имеется рабочая зона оборудованная компьютерами, ноутбуками и мультифункциональным устроиством. В уголке отдыха можно отвлечься от насущных проблем, почитать интересную книгу или журнал, воспользоваться гаджетом или посмотреть телевизор. Так же в кофе зоне посетители могут выпить горячее кофе.