Басты бет » Новости » Посвящение в читатели учащихся 1 класса

В рамках работы кружка « Книжкина больница» в Коскольской  сельской библиотеке  проведено посвящение в читатели учащихся 1 класса.  В празднично оформленной библиотеке детей встретил сказочный герой СтарикХаттабычрассказал,  о том что в библиотеке их  ждет много нового и интересного. А чтоб познакомить  детей поближе с библиотекой Хаттабыч приглашает Королеву Книгу. Которая очень обрадовалась новым юным читателям и познакомила детей с правилами библиотеки, как надо обращаться с книгой. Объявила, что с этого дня они, являются  читателями библиотеки, и рассказала о пользе чтения. Старик Хаттабычвместе с детьми поучаствовал в увлекательных играх: «Сказочная телеграмма», «Волшебный сундучок», «Собери слово» и т. д.